16 человек проникли на территорию образовательной организации, где на дежурстве находился работник ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» Юсуп Зезаев.

Он потребовал от них покинуть объект, однако неизвестные отчего-то посчитали, что обращение охранника можно просто проигнорировать. Через несколько минут им пришлось объясняться перед сотрудниками Росгвардии, прибывшими по сигналу КЭВП. После этого граждане покинули охраняемую территорию.

За прошедший месяц это уже третий случай, когда решительные действия Юсупа Зезаева позволяют пресечь массовое нарушение на территории объекта.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский дал поручение отметить Юсупа Зезаева благодарностью и денежной премией.