Вклад в ремонт одной из образовательных организаций Запорожской области сделало ООО ОА «Иркут».

Многие объекты образования на освобожденных территориях давно не знали ремонта. Ситуация постепенно начала меняться к лучшему. Но бывает, что реальные затраты оказываются выше расчетных. С этим столкнулась администрация одного из объектов, охраняемых ООО ОА «Иркут». Но без поддержки коллектив школы не остался. Руководство ООО ОА «Иркут» приняло решение закупить строительные материалы, чтобы ремонт благополучно продолжился.

Это далеко не первый раз, когда образовательной организации оказывается подобная поддержка: недавно охранное агентство помогло ей с заменой масла в школьных автобусах.

Руководство школы выразило ООО ОА «Иркут» благодарность за своевременную поддержку.