Охрану тринадцати образовательных организаций в Луганской Народной Республике и Запорожской области с сентября 2022 года обеспечивают работники ООО ЧОП «Черные Береты». Многие из них за безупречную деятельность не раз отмечались заказчиками благодарностями и грамотами.

В числе наиболее отличившихся охранников Балавди Абдулаев, Мадина Хадаева, Дмитрий Шаныгин, Магомед Асаков, Марат Сабдюшев, Руслан Лайпанов, Владимир Горелов, Азамат Расулов, Ахмар Арсалиев, Илан Ишкаев и Михаил Богомолов.

Все они успешно и добросовестно исполняют должностные обязанности, внимательно относятся к детям и их родителям, участвуют в жизни коллективов охраняемых объектов, зарекомендовали себя в глазах местных жителей, педагогов и учащихся как образцовые профессионалы.

Их безупречная работа по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского была отмечена благодарностями и денежными премиями.