Образцовым профессионализмом и неравнодушным отношением к делу запомнилась работа ООО ЧОО «Нимак» на объектах образования Запорожской области.

Только за последние дни в адрес частной охранной организации пришло несколько благодарственных писем. «За время нашего сотрудничества ваши работники проявили себя с наилучшей стороны и всегда оказывали помощь коллективу детского сада», — говорится в одном из них. А это слова директора местного лицея: «Выражаем глубокую и искреннюю благодарность за оказанную помощь и исконно русскую поддержку в это трудное время. Ваши оперативные действия и человеческое отношение много значат для каждого из нас».

Не оставляя коллективы образовательных организаций наедине с их трудностями, ООО ЧОО «Нимак» регулярно оказывает им гуманитарную помощь. За последнее время были приобретены и уже переданы руководителям различных объектов образования газонокосилка, кухонная техника и спортивный инвентарь.