Помощь в воспитании подрастающего поколения была оказана одной из школ Запорожской области ООО ЧОО «Мираж».

В местную библиотеку безвозмездно были переданы книги Льва Толстого, Ивана Тургенева, Александра Фадеева, Михаила Шолохова и других классиков отечественной литературы. Сегодня на освобожденных территориях важно восстанавливать фонды русскоязычных произведений. Многие из этих книг познакомят учащихся с важнейшими событиями российской истории и послужат нравственным образцом для ребят.

ООО ЧОО «Мираж» регулярно оказывает поддержку охраняемым образовательным организациям. В качестве гуманитарной помощи им были переданы триммеры для покоса травы, горюче-смазочные материалы, разнообразные подарки для учащихся. Кроме того, объекты были оснащены современными системами видеонаблюдения.

Служба охранников была отмечена многочисленными благодарностями. «За время работы они стали частью нашего дружного коллектива, всегда готовы прийти на выручку. Дети под надежной защитой сотрудников ЧОО, воспитанники относятся к ним с уважением и любовью», — таков один из характерных отзывов.

Благодарности от руководителей образовательных организаций получили Алпамыс Читенбаев, Владислав Родин, Вадим Ванюшкин, Александр Караблин, Роман Архипов, Андрей Моргунов, Андрей Майоров и Роман Посохин.