Образовательные организации Москвы выступили с ходатайствами о поощрении работников ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ». Соответствующие письма поступили в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

ГБОУ г. Москвы «Школа № 2114» выражает признательность: Николаю Волкову, Сергею Кляпышеву, Эльминазу Фейзуллаеву, Светлане Авдеевой, Анжеле Кривобородовой, Артему Савенкову, Александру Могозину и Ольге Ломтевой.

Администрация ГБОУ г. Москвы «Школа № 2126 «Перово» высоко оценила службу Николая Аристова, Николая Рахменова, Сергея Ткачкова, Аллы Кузнецовой, Татьяны Раденко и Елены Пахомовой.

За блестящую работу на пункте проведения экзаменов руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 1945 «Синяя птица» отметило АллуИкрянникову.

Виктор Ростов, Станислав Мельниченко и Михаил Балабаев столь же безукоризненно обеспечили порядок на пункте проведения экзаменов, располагавшемся в ГБОУ г. Москвы «Школа № 1265». Письмо с благодарностью в их адрес прислал руководитель ППЭ.

На отлично исполняют должностные обязанности Оксана Обидина, Марина Полякова, Владимир Яровой, Ирина Лужецкая, Надежда Николаева и Валерий Николаев. Об этом сообщила администрация ГБОУ г. Москвы «Школа № 2044».

Всем им по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были вручены благодарности и денежные премии.