С ходатайствами о поощрении работников ООО ЧОО «Спец-Групп» обратились в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» руководители образовательных организаций Москвы.

Охранники Виктор Гуров и Татьяна Москалева, несущие службу в ГБОУ г. Москвы «Школа № 1454 «Тимирязевская», проявили себя как добросовестные охранники, чей труд является образцом профессионализма. Отмечается, что их бдительность стала залогом спокойного проведения ремонтных работ на объекте.

Благодарственное письмо в адрес Елены Жангалиевой направила администрация ГБОУ г. Москвы «Школа № 1186 имени Героя Советского Союза Мусы Джалиля». Высокой похвалы ее служба удостаивается далеко не впервые.

За блестящую работу во время проведения государственной итоговой аттестации были отмечены Елена Назарова, Лидия Карпова, Константин Кубанков, Станислав Мельниченко, Надежда Разуваева и Лилия Милосердова. Их действия высоко оценили как администрации ряда московских школ, так и руководители ППЭ. При этом в письмах указывается на качественное и профессиональное несение службы не только в период проведения ГИА, но и на протяжении всего учебного года.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение вручить названным охранникам благодарности и денежные премии.