Благодарственные письма в адрес работников ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» поступили в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Директор ГБОУ г. Москвы «Школа № 1311»рассказал об умелой службе Николая Юханова, Николая Гука, Татьяны Малютенко и АндреяГаркуши. «Администрация выражает признательность за ответственный и профессиональный подход работникам ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100», которые никогда не подводят коллектив нашей образовательной организации», — говорится в письме.

Олега Курташкина, Дмитрия Елизарова и Валерия Глухова отметило руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 15». Администрация указывает на бдительность и профессионализм, которые охранники проявили в период проведения ЕГЭ и ОГЭ.

ГБОУ г. Москвы «Школа № 626 имени Н. И. Сац» пишет об Александре Лукьянове и Андрее Гомзове. По словам руководства, они ответственно относятся к работе, а их присутствие придает уверенности и спокойствия обучающимся.

В связи с поступившими обращениями, президент  СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился вручить названным охранникам благодарности и денежные премии.