В Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» поступили письма с ходатайствами о поощрении работников ООО «ЧОП «Командор».

ГБОУ г. Москвы «Школа № 924» в своем обращении указывает на добросовестное исполнение должностных обязанностей охранниками Игорем Романовым, Александром Ковалевым и Риммой Горловой, которые не первый год служат на объекте и пользуются уважением коллектива образовательной организации.

Отдельные слова признательности заказчик обращает к начальнику охраны Руслану Хасигову, который неизменно проявляет оперативность и компетентность в решении неотложных вопросов, пользуется большим авторитетом, требователен, тактичен и внимателен по отношению к подчиненным.

Об образцовой работе Марины Хадзиевой и Дианы Амбаловой сообщило руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 2016». Умело поддерживая установленный на объекте пропускной режим, они, как указывает заказчик, особо проявили себя при обеспечении охраны и общественного порядка в дни проведения государственной итоговой аттестации.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился вручить указанным работникам ООО «ЧОП «Командор» благодарности и денежные премии.