Благодарственные письма от образовательных организаций Москвы пришли в адрес работников ООО ЧОП «ПРОФФИ».

Администрация ГБОУ г. Москвы «Школа № 1360» выражает признательность Дмитрию Попову и Евгению Стасову за оказание содействие при подготовке и проведении посвященного выпускному вечеру мероприятия, которое состоялось на территории Дворца творчества и молодежи. «Благодаря их профессионализму все было реализовано именно так, как и задумывалось. Безопасность выпускников обеспечивалась на достойном уровне», — пишет заказчик.

Руководство другой образовательной организации, ГБОУ г. Москвы «Школа № 1246», за эффективное и качественное выполнение должностных обязанностей, а также обеспечение антитеррористической защищенности объекта отметило Олега Максимова, Наталью Иванову и Валерия Столярова.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поощрить работников ООО ЧОП «ПРОФФИ» благодарностями и денежными премиями.