Московские образовательные организации выступили с ходатайствами о поощрении работников ООО ЧОП «СТРОНГо».

Прошедший учебный год, а также период ответственных мероприятий, знаменующих его завершение, вновь подтвердили высокий профессиональный уровень охранников, представляющих ООО ЧОП «СТРОНГо».

За последнее время это отметили в ГБОУ г. Москвы «Школа «Покровский квартал», ГБПОУ г. Москвы «Московский автомобильно-дорожный колледж им. А. А. Николаева», ГБОУ г. Москвы «Школа № 1429 им. Героя Советского Союза Н. А. Боброва», ГБОУ г. Москвы «Школа № 1247 имени Юргиса Балтрушайтиса», ГБОУ г. Москвы «Школа № 345 имени А. С. Пушкина», ГБОУ г. Москвы «Школа № 1297», ГБОУ г. Москвы «Школа № 2107», ГБОУ г. Москвы «Школа № 354 имени Д. М. Карбышева»,

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский на основании поступивших отзывов распорядился вручить работникам ООО ЧОП «СТРОНГо», несущим службу в перечисленных образовательных организациях, благодарности и денежные премии. Поощрения получили Джигир Тюлегенов, Александра Савченко, Иван Савельев, Григорий Кособрюхов, Мансур Ибрагимов, Руслан Арсланов, Виктор Васильев, Елена Толстопятова, Валерий Педенко, Надежда Здровская, Сергей Поликаренко и Дмитрий Бурмистров.

Их бдительность служит залогом обеспечения надежной охраны, пропускного и внутриобъектового режима, а корректность, выдержка и тактичность позволяют исключить конфликтные ситуации на объектах.