Многочисленные благодарственные письма поступили в ООО ОФ «Технологии безопасности» от образовательных организаций Луганской Народной Республики.

В этих обращениях выражается признательность не только за ответственную и профессиональную службу работников охраны, но и за значительную гуманитарную помощь. Часть благодарственных писем адресована учредителю ООО ОФ «Технологии безопасности» Андрею Махину, который является инициатором многих благотворительных акций.

Только за последнее время представители ООО ОФ «Технологии безопасности» передали коллективам нескольких детских садов столь необходимую технику, в числе которой насосная станция и стиральная машина, а также помогли в благоустройстве объектов.