Благодаря СРО Ассоциация «Школа без опасности» и ее членам три образовательные организации в столице Луганской Народной Республики получили современные системы видеонаблюдения.

Источником финансирования для проделанных работ стали взносы членов саморегулируемой организации на уставные цели.

Монтаж оборудования проводился силами ООО КЦ «Технологии безопасности», имеющего огромный опыт проведения таких работ.

Было установлено от четырех до двенадцати камер в зависимости от особенностей каждой школы. Новейшие технические средства позволят значительно повысить качество охраны и укрепить антитеррористическую защищенность объектов.

Все оборудование было безвозмездно передано школам по договорам пожертвования.

От руководителей образовательных организаций в СРО Ассоциация «Школа без опасности» поступили благодарности за проявленное неравнодушие и значительные усилия, вложенные в обеспечение охраны детей Луганска.