Руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 2103» выступило с ходатайством о поощрении работников ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ».

В обращении, поступившем в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности», названы имена Натальи Фимушкиной, Владимира Тацкого, Надежды Буренковой и Владимира Черненко. По словам заказчика, все они отличаются ответственным и качественным исполнением должностных обязанностей, четким соблюдением мер антитеррористической защищенности, внимательным отношением к учащимся и посетителям.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился вручить Наталье Фимушкиной, Владимиру Тацкому, Надежде Буренковой и Владимиру Черненко благодарности и денежные премии.