В городе Брянке (Луганская Народная Республика) охранники в свободное от службы время помогают в благоустройстве территорий детских садов. Когда воспитанники вернутся сюда, то их будут ждать новые игровые площадки, сделанные не без участия работников ООО ОФ «Технологии безопасности».

А еще недавно руководство охранной фирмы передало администрации одного из детских садов новую электрическую мясорубку, которая позволит приготовить ребятишкам вкусные и полезные блюда.

Вот что пишут из Брянки: «Для нашего детского сада учредитель ООО ОФ «Технологии безопасности» А. В. Махин и сотрудники ЧОПа Д. В. Сладков, Н. В. Зворыгин и А. Б. Ли сделали доброе и приятное дело. Выражаем огромную благодарность за участие в деятельности нашей образовательной организации!»