От администрации ГБОУ г. Москвы «Специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида № 108» поступило благодарственное письмо в адрес работника ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» Сергея Игнатенко.

Здесь учатся дети с ограниченными возможностями здоровья, и охранник заслужил общее уважение не только своим профессионализмом, но и внимательным и сердечным отношением к этим особенным ребятам.

Заказчик пишет: «За время работы Сергей Игнатенко нашел подход к каждому ребенку и к родителям воспитанников интерната, которые не раз выражали ему признательность».

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский, ознакомившись с обращением, распорядился поощрить Сергея Игнатенко благодарностью и денежной премией.