Своевременные действия работника ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» Владимира Мурченко позволили оперативно устранить аварию в системе водоснабжения образовательной организации.

Около полудня, осуществляя обход здания, охранник обнаружил протечку трубы в бойлерной. Владимир Мурченко тут же перекрыл воду и сообщил о происшествии в администрацию. На объект была вызвана аварийная бригада.

Как выяснилось, поступление воды в подвал произошло из-за прорыва трубы обратной циркуляции в подземных коммуникациях за пределами здания. Специалистам пришлось вырыть котлован, чтобы устранить возникшую проблему.

За счет быстрого и профессионального реагирования работника ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» на происшествие ущерб имуществу образовательной организации нанесен не был. Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поощрил Владимира Мурченко благодарностью и денежной премией.