От администрации одного из детских садов Луганской Народной Республики поступила благодарность в адрес ООО ОФ «Технологии безопасности». Недавно охранная фирма помогла образовательной организации с закупкой стройматериалов.

В письме сказано следующее: «Администрация выражает большую и искреннюю признательность сотрудникам ООО ОФ «Технологии безопасности» за участие в сборе денежных средств на приобретение стройматериалов для крыльца при входе в детское учреждение, которое было повреждено этой весной в результате погодных условий. Хотелось бы отметить за помощь таких неравнодушных людей, как Белов Павел Николаевич, Рябинин Александр Александрович, Комлев Сергей Александрович, Плотников Константин Сергеевич, Паюк Владимир Станиславович».

Подобная поддержка охраняемых образовательных организаций с самого начала выполнения задач в новых регионах РФ стала правилом для ООО ОФ «Технологии безопасности» и ряда других охранных предприятий. Такие письма регулярно поступают от благодарных руководителей детских садов, школ и других объектов.