Социальные сети прочно заняли свое почетное место в жизни современного человека и у многих занимают львиную часть времени.  Популярность их настолько велика, что сложно себе представить более удобный путь регулярного получения именно той информации, которая действительно интересна и соответствует запросам.

У СРО Ассоциация «Школа без опасности» - новая группа в социальных сетях. Вы можете первыми узнавать о самых свежих новостях и событиях из жизни саморегулируемой организации и НСБ в целом, найти фото и видео состоявшихся мероприятий и значимых событий. Мы уверены, что расширение аудитории, вместе с информированием о положительных, иногда - героических примерах действий работников охраны и передовом опыте организации охраны объектов поможет в популяризации и поддержании имиджа профессии и отрасли в целом.

Присоединяйтесь!