Представители ООО ЧОП «Технологии безопасности» были приглашены на празднование Дня офицера России в Брянке (Луганская Народная Республика).

Мероприятие прошло по инициативе активистов общероссийской общественно-государственной организации детей и молодежи «Движение первых» при поддержке администрации города.

Коллектив костромского частного охранного предприятия многое сделал в Брянке для поддержания общественного порядка и обеспечения безопасности подрастающего поколения, что не раз отмечалось властями города. Среди работников ООО ЧОП «Технологии безопасности», несущих здесь службу, есть офицеры запаса, и они были приглашены на торжество.

С речью перед собравшимися выступил заместитель главы Брянки, заявивший, что с такими защитниками Россия непременно одержит победу. Также в мероприятии приняла участие начальник местного отдела образования.

Руководство ООО ЧОП «Технологии безопасности» выразило признательность администрации Брянки за внимание к работе частного охранного предприятия.