Своевременные и умелые действия работников ООО ОП «Технологии безопасности» Ивана Донскова и Алексея Крупанова позволили не допустить распространения огня, угрожавшего одной из образовательных организаций Запорожской области.

Находясь на обходе территории объекта, охранники обнаружили возгорание травы, которое могло стремительно перекинуться на здание лицея. Иван Донсков и Алексей Крупанов незамедлительно сообщили о происшествии в экстренные службы и приняли все меры для защиты объекта и находившихся на нем людей от пожара.

Вместе с сотрудниками МЧС охранникам удалось ликвидировать возгорание, площадь которого составила около 180 квадратных метров.

За решительность и профессионализм, проявленные при тушении огня, Иван Донсков и Алексей Крупанов решением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были награждены благодарностями и денежными премиями.