Письмо с выражением признательности в адрес работника ООО «ЧОП «Щит» Владимира Колясова направило в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» руководство ГБОУ г. Москвы «Романовская школа».

Вот как отзываются об охраннике в администрации: «Владимир Александрович проявил себя как ответственный и надежный сотрудник, четко и добросовестно исполняющий должностные обязанности. Он вежлив с персоналом, родителями и педагогами, доброжелателен с детьми, всегда рад оказать помощь и поддержку. Владимира Александровича любят дети, ценят и уважают родители и учителя».

Этот положительный пример службы по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского был отмечен благодарностью и денежной премией.