От образовательных организаций Москвы в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» поступили письма с выражением признательности в адрес работников ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ».

В обращении ГБОУ ДО г. Москвы «Дворец творчества детей и молодежи «Восточный» названы имена Рамазана Гаджикадиева, Гамзата Ильясова, Владимира Кашкина и Николая Жукова. По словам заказчика, они обеспечивают высочайший уровень охраны, действуют бдительно, оперативно реагируют на любые события, требующие их внимания.

Руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 1502» отметило Наталью Ларину, Марину Телегину, Екатерину Кириллову и Юрия Санжарова. Администрация объекта указывает на их высокий профессионализм и добросовестное выполнение служебных обязанностей.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский, ознакомившись с этими письмами, распорядился вручить работникам ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» благодарности и денежные премии.