Умелые действия работников ООО ЧОП «ЛОГОС ТИТУЛ» были отмечены ГБОУ г. Москвы «Школа № 1259» и ГБОУ г. Москвы «Школа № 2089». Руководители образовательных организаций обратились с просьбой о поощрении охранников в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Теплых слов за безупречную службу и добросовестность удостоились Валерий Головцов, Вячеслав Ноздрин, Антонина Степанова, Андрей Кытманов, Ильфина Сунагатуллинова и Ольга Никитина. Они обеспечили надлежащее соблюдение внутриобъектового и пропускного режима, а также сохранность имущества заказчика в период проведения ремонта на объекте.

Салим Бескаков и Люция Хамитова отмечаются заказчиком за высокий профессионализм, оперативность действий, дисциплину и отличное знание своего дела. Свои лучшие качества охранники проявили в дни экзаменационных мероприятий, не допустив на объекте ни малейших нарушений.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поощрить работников ООО ЧОП «ЛОГОС ТИТУЛ» благодарностями и денежными премиями.