Возникшее вблизи образовательной организации возгорание удалось оперативно устранить благодаря действиям работника ООО ЧОО «Спец-Групп» Багавдина Беркиханова.

Осуществляя  около 23.00 обход территории, охранник заметил неподалеку от ограждения объекта горящие деревья. Пламя угрожало быстро распространиться и перекинуться на ближайшие строения. Однако поступившее от Багавдина Беркиханова сообщение о ЧП позволило пожарным своевременно прибыть на место происшествия и быстро приступить к тушению огня. В течение часа ликвидация возгорания была закончена.

Профессионализм Багавдина Беркиханова был отмечен президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским благодарностью и денежной премией.