CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Находившиеся на дежурстве в образовательных организациях Запорожской области работники ООО ЧОО «Казачья Сотня» отличились в дни проведения региональных выборов.

Около трех часов ночи Юрий Елоев и Игорь Газзаев услышали хлопок. Проведя обход территории, они обнаружили место взрыва, вследствие которого незначительные повреждения получили бетонный забор и хозяйственная постройка.

О происшествии было сообщено начальнику охраны и в полицию. Прибывшие сотрудники правоохранительных органов установили, что сработало самодельное взрывное устройство, заложенное через отверстие в заборе. В результате инцидента никто не пострадал.

В другой день проявили себя Константин Колиев и Валерий Дулаев. Дежуря на объекте, где располагался избирательный участок, они обнаружили под окном актового зала подозрительный предмет. На место происшествия был вызван наряд полиции. После проведенного осмотра предмет был изъят для дальнейшего изучения.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский наградил работников ООО ЧОО «Казачья Сотня» за профессиональные действия на ответственном посту благодарностями и денежными премиями.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»