Безупречная служба работников ООО ЧОП «ЭСКАРП 43» Марины Ломовцевой, Елены Долговой, Валерия Батычко, Татьяны Никоноровой, Абдуласира Кафарова и Абдуллы Каримова была отмечена руководителями ГБОУ г. Москвы «Школа № 1358», ГБОУ г. Москвы «Школа № 947» и ГБОУ г. Москвы «Школа № 2000».

За все время, что названные охранники трудятся на объектах, в их адрес никогда не поступало претензий и замечаний. Напротив, родители и учащиеся регулярно выражают им признательность за внимательное отношение и помощь в разрешении различных ситуаций.

Ходатайства об их поощрении были направлены в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» и поддержаны президентом саморегулируемой организации Сергеем Саминским. По его распоряжению работникам ООО ЧОП «ЭСКАРП 43» были вручены благодарности и денежные премии.