бразовательные организации Москвы выразили признательность работникам ООО ЧОП «ЛОГОС ТИТУЛ» за умелый труд.

В ГБОУ г. Москвы «Школа № 777» оценили усилия Надежды Ганиной, Елены Поповой, Сергея Банного, Лидии Норкиной, Людмилы Расторгуевой, Александра Седнева и Александра Проценко по обеспечению охраны в период подготовки и проведения выборов Мэра Москвы. «Они ответственно отнеслись к выполнению должностных обязанностей, проявив на постах бдительность и четкость в действиях», — указывает заказчик.

А вот Евгений Онищенко, Людмила Онищенко, Игорь Скачков и Андрей Сюрдаев отличились, справившись с нарушителем. За счет решительных и грамотных действий им удалось предотвратить попытку неизвестного лица проникнуть на объект. Об этом случае сообщило руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 1359 имени авиаконструктора М. Л. Миля».

Всех работников ООО ЧОП «ЛОГОС ТИТУЛ», продемонстрировавших в ходе дежурств на объектах образования образцовый профессионализм, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поощрил благодарностями и денежными премиями.