ООО ЧОП «КАРАТ» регулярно получает слова признательности от администраций объектов образования Луганской Народной Республики. В адрес руководства СРО Ассоциация «Школа без опасности» поступил очередной положительный отзыв о работе липецкого частного охранного предприятия.

В обращении директора образовательной организации говорится: «От имени коллектива детского сада выражаем вам искреннюю благодарность за социальное партнерство в работе и организации учебно-воспитательного процесса. Вы нам очень помогли. У нас не было оргтехники — вы помогли нам с ней. Вы помогли нам с медикаментами. Вы предоставили продукты питания для наших детей. Но самое главное — это ваши сотрудники. Они — самый ценный вклад! Потому что мы с ними одно целое, у нас одни задачи и цели — организовать быт наших детей, а самое главное — охрану их жизни и здоровья. Спасибо вам за отличный подбор кадров, вы наши ангелы-хранители!»

ООО ЧОП «КАРАТ» оказывает образовательным организациям Луганской Народной Республики разнообразную гуманитарную поддержку и активно трудится над укреплением технической оснащенности объектов. Но именно профессионализм работников на постах — основа плодотворной деятельности частного охранного предприятия в регионе.