Администрация ГБОУ г. Москвы «Школа № 492 «Марьино» обратилась в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» с просьбой о поощрении работников ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2 Л» Николая Лынова, Армана Ибраева, Татьяны Познуховой и Анатолия Коннова.

Руководство образовательной организации считает, что названные охранники заслуживают награды за добросовестный труд и ответственное отношение к делу. В их адрес отсутствуют малейшие жалобы и нарекания — как родители, так и педагоги характеризуют их только с положительной стороны.

Президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским было принято решение отметить работников ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2 Л» благодарностями и денежными премиями.