Материальную поддержку коллективам образовательных организаций Луганской Народной Республики продолжает оказывать ООО ЧОО «НИМАК». За последнее время местным детским садам, школам и колледжам были подарены два роутера, водонагреватель, стиральная машина, канцелярские принадлежности.

Благодарности от администраций объектов образования ЛНР частная охранная организация получает не только за широкую благотворительную деятельность, но и качественную службу на постах. Вот один из характерных отзывов: «Охранники проявляют бдительность и высокий профессионализм, что положительным образом сказывается на состоянии порядка на территории. Сотрудники образовательных организаций и учащиеся благодаря присутствию работников ООО ЧОО «НИМАК» стали чувствовать себя увереннее. За время нашего сотрудничества они всегда оказывали помощь нашему коллективу и проявили лучшие человеческие качества».