Поздним вечером на территорию одного из колледжей Москвы через забор пробрался неизвестный. В этот момент на дежурстве находились работники ООО «ЧОП «Юг-Дельта» Александр Семенов, Наталья Семенова и Динара Асмандиярова.

Динара Асмандиярова, осуществлявшая визуальный контроль объекта при помощи камер видеонаблюдения, сразу заметила нарушителя и сообщила о нем совершавшим обход территории коллегам.

Александр Семенов и Наталья Семенова выдвинулись к неизвестному и за счет слаженных действий смогли оперативно задержать его. Гражданин был передан прибывшим по сигналу КЭВП сотрудникам Росгвардии. Мотивы нарушителя устанавливаются.

Александр Семенов, Наталья Семенова и Динара Асмандиярова за четкое и профессиональное реагирование на происшествие были поощрены президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским благодарностями и денежными премиями.