CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Об умелой работе охранников ООО ЧОП «ЛОГОС ТИТУЛ» сообщили в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» руководители столичных образовательных организаций.

Администрация ГБОУ г. Москвы «Школа № 1799» перечисляет имена Олега Тимофеева, Сергея Агафонова, Николая Алешкина, Михаила Вралева, Олега Вебера, Елены Володиной, Николая Белкина и Любови Носовой. Все они достойно проявляют себя на постах в образовательной организации и добросовестно относятся к выполнению должностных обязанностей, с которыми отлично справляются как в каждодневной службе, так и при проведении различных мероприятий на объекте.

С добрыми словами в адрес охранников Иниры Азавгильдиной и Альфии Вахитовой обратилось руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 2089». Заказчик сообщает: «Они проявляют редкую вовлеченность и исполнительность в решение поставленных задач. Инира Азавгильдина и Альфия Вахитова оперативно реагируют на любые ситуации, требующие их внимания, отличаются строгой дисциплиной и знанием своего дела».

Еще нескольких охранников называют в ГБОУ г. Москвы «Школа № 1363». С образцовой бдительностью здесь несут службу Алексей Порошин, Максим Сафронов и Илья Рожков, которые за последний месяц неоднократно пресекали попытки учащихся пронести запрещенные предметы: нож, отвертку, газовый баллончик, курительные и зажигательные принадлежности. Отмечается прекрасная организация работы на посту начальником охраны Ильей Шагиным.

По решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского все названные работники ООО ЧОП «ЛОГОС ТИТУЛ» были поощрены благодарностями и денежными премиями.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»