Мужчина, распивавший спиртные напитки на территории образовательной организации, покинул объект после вмешательства работника ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» Марии Гнетовой.

Гражданин выбрал местом для употребления алкоголя центральную входную группу. На происходящее немедленно отреагировала Мария Гнетова. Она потребовала прекратить нарушать общественный порядок, однако мужчина эти замечания проигнорировал. В этой ситуации охранник активировала КЭВП. Не рискуя дожидаться прибытия сотрудников правоохранительных органов, нарушитель поспешил покинуть объект.

За свои грамотные действия Мария Гнетова была отмечена президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским благодарностью и денежной премией.