Попытку несанкционированного въезда на территорию школы, охраняемой работником ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002» Мариной Дворак, предпринял представитель подрядной организации.

Он прибыл на объект на автомобиле, который не значился в приказе о допуске. Марина Дворак осведомилась, сможет ли он выполнить заказ без заезда на территорию, на что последовала неадекватная реакция: мужчина разразился бранью и стал угрожать охраннику. Чтобы купировать конфликт, Марина Дворак немедленно активировала КЭВП.

Прибывший наряд полиции, не ограничившись профилактической беседой, забрал нарушителя в отдел МВД.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский отметил четкие действия Марины Дворак благодарностью и денежной премией.