Широкие усилия ООО «ЧОП «Ястреб-С» по повышению качества охраны были отмечены руководителями образовательных организаций Луганской Народной Республики.

Недавно ООО «ЧОП «Ястреб-С» сделало очередной вклад в укрепление технической оснащенности постов охраны. Системой видеонаблюдения была оснащена гимназия Марковского района. Установленное оборудование было передано в дар ее администрации.

Высокую оценку получает и профессионализм работников ООО «ЧОП «Ястреб-С». Дмитрий Вицкопов и Николай Петроченков получили благодарственную грамоту от руководства одного из детских садов города Антрацита. Здесь признательны охранникам за добросовестное выполнение должностных обязанностей и всестороннюю помощь администрации.