Гуманитарная колонна с грузом для российских бойцов отправилась из Альметьевска (Республика Татарстан) в зону проведения специальной военной операции. Чтобы организовать конвой, свои усилия объединили ООО ЧОО «НАМУС», казаки станицы Альметьевская, Содружество пограничников, школа ДОСААФ, волонтерские группы, обычные жители и предприниматели города.

На передовую, бойцам одного из наших полков, были направлены продукты питания, медикаменты, одежда, вода, разнообразная техника и снаряжение. «Это проявление солидарности и помощи в борьбе против террористических и враждебных сил в зоне СВО», — отмечают в ООО ЧОО «НАМУС».

Чтобы увезти собранные вещи, потребовалось три автомобиля. Колонна благополучно добралась до пункта назначения. Встретившие ее бойцы выразили сердечную благодарность землякам и заверили: «Победа будет за нами!»