CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Ряд образовательных организаций Луганской Народной Республики получили благотворительную помощь от Ассоциации групп охранных компаний «Технологии безопасности».

По инициативе председателя Ассоциации Андрея Махина были приобретены насосная станция, пылесос, микроволновая печь, водонагреватель, раковина и накопительный бак. Каждый детский сад и школа получили именно то оборудование, в котором особенно нуждались их коллективы.

Вот что говорится в благодарственном письме, поступившем от администрации одного из объектов: «Выражаем искреннюю признательность за проявленное милосердие и чуткое отношение к детям и сотрудникам дошкольного учреждения в это нелегкое время, в условиях проведения специальной военной операции. Желаем Вам и Вашему коллективу дальнейших успехов в труде, процветания и профессиональных побед!»

Часто благодарности приходят и в адрес работников «Технологий безопасности». Так, в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» недавно поступило письмо от руководителя одной из участковых избирательных комиссий Запорожской области, которого весьма впечатлила профессиональная служба охранников Марата Хакимова и Марата Хабибуллина. Подобные письма регулярно поступают из образовательных организаций новых регионов РФ.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»