Прохождение профессиональной переподготовки по программе «Охранник образовательной организации» является залогом качественной службы на объектах образования Москвы и в новых регионах РФ. Недавно обучение по ней закончили работники ООО «ЧОП «Щит», проявившие при этом особое усердие.

Добросовестной и вдумчивой учебой отличились Д. В. Донсков, С. А. Борисов, А. А. Тимощенко, В. В. Рогачев, Р. В. Никитин, Н. А. Ефремов, И. П. Ковалев, В. В. Фонин, С. К. Трубников и М. Б. Сметанин. Уверенные, что полученные знания пригодятся им в профессиональной деятельности, все они подошли к изучению материала с достойным поощрения старанием.

Согласно указанию президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского названным работникам ООО «ЧОП «Щит» были переданы благодарности и денежные премии.