Благодаря работнику ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» Нине Николаевой удалось пресечь агрессивные действия нарушителя на объекте образования.

В центре конфликтной ситуации оказался учащийся восьмого класса. По причинам, которые еще предстоит установить, подросток потерял над собой контроль, ударил учителя и разбил окно. Лишь своевременное реагирование на ситуацию Нины Николаевой, которая активировала КЭВП, позволило восстановить порядок на объекте.

После прибытия Росгвардии конфликт был купирован, а виновник инцидента по решению администрации покинул объект в сопровождении матери.

За четкое реагирование на происшествие президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский отметил Нину Николаеву благодарностью и денежной премией.