Благодаря своевременным действиям работника ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» Анны Правосуд удалось не допустить возникновения пожара на объекте образования.

Во время ее дежурства на посту активировалась пожарная сигнализация. Анна Правосуд немедленно направилась в помещение, где возникла опасность. Здесь охранник обнаружила задымление и место возгорания. Убедившись, что рядом нет розеток и подключенных электроприборов, Анна Правосуд самостоятельно приступила к тушению. Прибывшему вскоре пожарному расчету осталось лишь констатировать успешное устранение угрозы.

За проявленный профессионализм Анне Правосуд по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были вручены благодарность и денежная премия.