Партию жгутов-турникетов для остановки кровотечения передал бойцам Вооруженных сил России директор ООО «ЧОП «Спецохрана» Евгений Токарь. Наши военнослужащие благодарны за эту помощь, столь важную на передовой.

Кроме того, ООО «ЧОП «Спецохрана» продолжает оказывать поддержку образовательным организациям в новых регионах РФ. Сразу пять школ города Мелитополя получили от частного охранного предприятия LED светильники, канцелярские принадлежности, электротовары и спортивный инвентарь (канаты, футбольные и волейбольные мячи, волейбольные сетки, наборы для игры в настольный теннис).

Не прекращает ООО «ЧОП «Спецохрана» и работать над укреплением постов современной техникой. Новейшей системой видеонаблюдения был оснащен колледж города Счастье (Луганская Народная Республика). Эта деятельность получает большое одобрение в образовательных организациях на освобожденных территориях.