С инициативами о поощрении работников ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» Людмилы Константиновой, Сергея Котельникова, Николая Калячкина, Лидии Фроловой, Нины Скидановой и Алексея Афанасьева выступили руководители ГБОУ г. Москвы «Школа № 45 имени Л. И. Мильграма» и ГБОУ г. Москвы «Школа № 1534 «Академическая».

Данные обращения поступили в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

По словам заказчиков, работники ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» грамотно и умело решают поставленные задачи, обеспечивают надлежащее соблюдение внутриобъектового и пропускного режима, а также мер антитеррористической защищенности.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский в связи с поступившими ходатайствами распорядился вручить названным охранникам благодарности и денежные премии.