Затопление из-за аварии в системе водоснабжения грозило одной из образовательных организаций Москвы. К счастью для заказчика, на посту находился работник ООО ЧОП «СТРОНГо» Михаил Бурмистров, не раз отмечавшийся за свою бдительность.

Осуществляя обход здания, он обнаружил, что в кладовке возникла протечка горячей воды. Без промедлений на объект была вызвана аварийная бригада. Своевременное выявление повреждения позволило оперативно принять должные меры и избежать серьезного ущерба имуществу заказчика.

Администрация объекта выразила признательность Михаилу Бурмистрову и выступила с ходатайством о его поощрении. Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поддержал обращение и дал указание вручить работнику ООО ЧОП «СТРОНГо» благодарность и денежную премию.