CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Ложное минирование образовательной организации города Луганска произошло во время дежурства работников ООО ЧОО «Спец-Групп» Шарулабазана Халимова и Виталия Угрюмова.

Сообщение от анонимного адресата поступило около 22.00. На объект были вызваны экстренные службы. Охранники содействовали сотрудникам полиции в обследовании здания и прилегающей территории. Взрывоопасных предметов обнаружено не было.

Такие методы запугивания населения, как ложное минирование объектов образования, членам СРО Ассоциация «Школа без опасности» хорошо известны. Волны «минирования» уже прокатывались по России. Сообщения поступали из-за рубежа. Ничего нового: все та же террористическая тактика «цивилизованных» стран, просто в этом случае применяется терроризм психологический.

Благодаря таким охранникам, как Шарулабазан Халимов и Виталий Угрюмов, вселяющих своими действиями уверенность в местных жителей, успеха заказчики и исполнители подобных атак не дождутся.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился вручить Шарулабазану Халимову и Виталию Угрюмову благодарности и денежные премии.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»