Недавно ООО «ОП «Дом МОД-Охрана» сделало очередной вклад в укрепление технической оснащенности постов охраны. Новое оборудование было установлено в школе поселка Фащевка (Луганская Народная Республика).

Охранное предприятие закупило несколько камер видеонаблюдения и другие технические средства. Среди прочего на входе на территорию школы был установлен шлагбаум. Современное оборудование наряду с профессионализмом работников охраны послужит залогом спокойного осуществления образовательного процесса в охраняемой школе, окажет существенную помощь руководству, всему педагогическому составу в поддержании внутреннего порядка и пропускного режима.

Эти усилия высоко оценил директор школы, выразивший охранникам признательность за добросовестное выполнение должностных обязанностей и всестороннее содействие администрации образовательной организации.