В Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» поступили ходатайства о поощрении работников ООО ЧОО «Родикон» Виктора Филина, Эльвиры Малофеевой и Александра Ворфаламеева.

Администрация ГБОУ г. Москвы «Школа № 1095» выразила признательность Виктору Филину и Эльвире Малофеевой за добросовестное выполнение должностных обязанностей. Их служба является достойным примером профессионализма.

В ГБОУ г. Москвы «Школа № 950» отмечают отличную работу Александра Ворфаламеева. Будучи начальником охраны, он оперативно и квалифицированно решает любые вопросы взаимодействия и сотрудничества с заказчиком.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение о вручении работникам ООО ЧОО «Родикон» благодарностей и денежных премией.