На основании ходатайства, поступившего в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» от руководства ГБОУ г. Москвы «Школа № 1547», были премированы работники ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2 Л» Ольга Андреева, Андрей Краснов и Андрей Постников.

Заказчик признателен им за добросовестное и качественное несение службы. Во многих ситуациях они проявляли образцовые профессиональные качества. Одним из таких примеров в этом году стали выборы мэра Москвы, в ходе которых охранники обеспечили высокий уровень безопасности на объекте.

В связи с этой оценкой президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским было принято решение вручить Ольге Андреевой, Андрею Краснову и Андрею Постникову благодарности и денежные премии.