Надежное и высокопроизводительное лазерное МФУ было доставлено руководством ООО ЧОП «Черные Береты» в одну из школ Славяносербского района Луганской Народной Республики.

Педагогический состав образовательной организации в лице ее директора выразил признательность ООО ЧОП «Черные Береты» за оказанную шефскую помощь и улучшение материально-технической базы школы. Компактное лазерное МФУ отлично подойдет для решения повседневных задач печати, копирования и сканирования в высоком качестве.

Большое количество благодарностей за последнее время получили также работники ООО ЧОП «Черные Береты». Балавди Абдулаеву, Мадине Хадаевой, Марату Сабдюшеву, Магомеду Асакову, Исламу Хадаеву и Расулу Умалатову были вручены грамоты от руководителей образовательных организаций ЛНР за ответственное выполнение должностных обязанностей, профессиональный и добросовестный труд в деле обеспечения охраны.