Всестороннюю поддержку образовательным организациям в новых регионах России продолжает оказывать ООО ЧОП «Эгида».

Один из детских садов Запорожской области недавно получил от частного охранного предприятия новую бытовую технику. Администрации были переданы утюг и пылесос, которые помогут коллективу в заботе о воспитанниках.

ООО ЧОП «Эгида» не только помогает местным образовательным организациям гуманитарными грузами, но и постоянно трудится над улучшением технической укрепленности объектов. Так что еще одним подарком детскому саду стала современная система видеонаблюдения. С таким оборудованием и под надежной охраной работников ООО ЧОП «Эгида» дети и преподаватели чувствуют себя спокойно и безопасно.